Стипендии и иные виды материальной поддержки МБДОУ "Детский сад № 54" г.Чебоксары не оказываются

Трудоустройство выпускников: организация трудоустройством выпускников не занимается.

Поддержка семьи, материнства и детства является одной из приоритетных задач Правительства Чувашской Республики.

Принимаемые Правительством Чувашии меры направлены на создание условий для нормальной жизни с самого рождения ребенка, обеспечение возможности его всестороннего развития и образования. В современных условиях важную роль приобретает эффективная семейная политика, содержащая целостную систему мер нормативно-правового, организационно-управленческого, кадрового, финансово-экономического, информационно-просветительского характера, направленных на поддержание устойчивости институтов семьи и брака как факторов стабильности и устойчивости общества в целом.

В учреждении предусмотрены следующие меры социальной поддержки
1. за счет местного бюджета - 156 воспитанника
2. за счет платных услуг - отсутствуют.
Пользуются льготами по оплате (на основании предоставленных документов):
- воспитанники (дети сотрудников образовательных учреждений города Чебоксары))
- дети из многодетных семей;
- малоимущие семьи;
- дети ОВЗ;

Стипендии и иные виды материальной поддержки обучающимся не оказываются

Общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся в наличии не имеется